меню
Postelka.ORG.ua 050-840-11-62
Белорусское постельное белье
096-700-40-74 050-840-11-62

Рекомендуємо рушники:

150.00 грн

Рекомендуємо рушники:

130.00 грн

Акції - Знижки

Ціна 820.00 779 грн

Акції - Знижки

Ціна 860.00 817 грн

Как выбрать качественное постельное белье

Купить качественное постельное белье, значит сэкономить деньги и здоровье. Поскольку качественное постельное белье определяет комфорт и здоровье всего организма, которые, в свою очередь, зависят от сна.

Выбор качественной постели зависит от того, с какой ткани она пошита. Здесь есть несколько вариантов:

  1. Качество ткани – самый главный фактор качества постели. Вариантов ткани очень много и здесь не так просто разобраться. Подробное описание тканей с которых шьют постель читайте ниже.
  2. Покраска ткани – важно что бы постель не линяла при стирке.
  3. Качество пошива – с этим пунктом большинство производителей справляются нормально, разве что это очень дешевая постель и на качество швов ни кто не обращает внимания.

При выборе качественного постельного белья стоит обращать на ткань и ее состав. Основными тканями для постельного белья есть: бязь, ранфорс, поплин и сатин. Также есть и другие виды тканей.

Бязь для постельного белья может называться по разному, основные показатели это состав ткани и ее плотность. Состав желательно выбирать 100% хлопок, а плотность уже на любителя но не менее 115 г/м2.

Из какой ткани выбрать постельное белье?

Главная рекомендация, что постель должна быть пошита с хлопковой ткани на 100%. Будет это бязь, сатин, ранфорс или поплин выбирать Вам. Все они хороши, главное отличие цена и ощущения на ощупь.

Купить постельное белье дешево не всегда выгодно. Очень часто это одноразовая постель которая не выдерживает более 5 стирок. Обращайте внимание на состав ткани и ее плотность. У качественного постельного белья всегда указывается состав ткани, из которой она пошита.

Контакти:
Наші плюси:
  • Вигідні ціни на постіль
  • Продаємо тільки якісні товари
  • Знижки при оптових замовленнях
Статті про тканини:
0